На основе данных за 50 матчей в турнире "Колумбия. Примера А", до 29.01.2022
Для составления прогноза на матч Мильонариос - Атлетико Насьональ, запланированный на 29 января 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мильонариос сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 10 поражений. В турнире команда Мильонариос в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Насьональ забивает 1.7, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 20 ноября 2021 на поле команды Атлетико Насьональ, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 последних матчах команда Атлетико Насьональ выиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.34
В 7 из 12 последних матчей с участием команды Атлетико Насьональ была зафиксирована ничья.
X3.24
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Атлетико Насьональ была зафиксирована ничья.
X3.24
В 4 из 7 последних матчей с участием команд Мильонариос (дома) и Атлетико Насьональ (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.24
В 9 последних матчах команда Атлетико Насьональ забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.54
В 4 последних гостевых матчах команда Атлетико Насьональ проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.48
В 9 последних матчах, где принимает участие Атлетико Насьональ, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.96
В 9 из 11 последних матчей, где принимают участие Мильонариос и Атлетико Насьональ, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.96
В 8 из 9 последних матчей команда Атлетико Насьональ пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.74
В 6 из 7 последних матчей команды Атлетико Насьональ на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.68
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Карлос Артуро Ортега Хамес (Колумбия). За 93 матча судья показал 490 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 26 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 17% (16 из 93 матчей) Карлос Артуро Ортега Хамес назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мильонариос - Атлетико Насьональ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: