На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Первый дивизион", до 19.03.2022
Для составления прогноза на матч ВВВ-Венло - Эммен, запланированный на 19 марта 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ВВВ-Венло сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Эммен, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда ВВВ-Венло в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.3. Эммен забивает 1.7, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 28 октября 2021 на поле команды Эммен, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
ВВВ-Венло пропускает более 2 мячей от команды Эммен в 4 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.8
В 5 из 7 последних матчей команды Эммен на выездебыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.54
Эммен не пропускает в 10 из 18 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.55
В 6 из последних 7 домашних матчей ВВВ-Венло забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.5
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Эммен выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.29
В 6 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Эммен была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.22
В 6 из 7 последних матчей команды Эммен на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.95
Команда Эммен одержала победу в 10 из 12 последних матчей.
П21.91
В 7 из 9 последних матчей, в которых ВВВ-Венло играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.77
В 13 из 15 последних матчей команды Эммен на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.33
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Леви Сманс. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Эммен.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мартин Перес (Нидерланды). За 65 матчей судья показал 232 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 17% (11 из 65 матчей) Мартин Перес назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ВВВ-Венло - Эммен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: