На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 15.12.2021
Для составления прогноза на матч Культураль Леонеса - Леганес, запланированный на 15 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Культураль Леонеса сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Леганес, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Культураль Леонеса в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Леганес забивает 1.2, пропускает 1.
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Культураль Леонеса выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.38
Команда Культураль Леонеса одержала победу в 5 из последних 7 домашних матчей.
П13.035
В 14 из 17 последних матчей команда Культураль Леонеса пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.13
В 16 из 21 последнем матча, где принимает участие Культураль Леонеса, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.864
В 21 из 22 последних матчей с участием команды Культураль Леонеса было забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.358
Леганес пропускает менее 2 мячей в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.35
Последние 13 домашних матчей с участием команды Культураль Леонеса не завершились вничью.
121.33
В 37 из 41 последнем матча с участием команды Леганес было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.24
В 22 из 25 последних матчей команды Культураль Леонеса домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.24
В 23 из 26 последних матчей команды Леганес на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.24
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Николай Обольский. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Феде Вико, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хосе Антонио Лопес Тока (Испания). За 94 матча судья показал 500 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 22 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 24% (23 из 94 матчей) Хосе Антонио Лопес Тока назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Культураль Леонеса - Леганес . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: