На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 02.04.2022
Для составления прогноза на матч Вулверхэмптон - Астон Вилла, запланированный на 2 апреля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вулверхэмптон сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Астон Вилла, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Вулверхэмптон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Астон Вилла забивает 1.3, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 15 октября 2021 на поле команды Астон Вилла, в том матче сильнее оказались гости.
Вулверхэмптон не забиваетдома в 8 из 15 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.95
В 15 из 20 последних матчей, где принимает участие Вулверхэмптон, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.88
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Астон Вилла, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.88
В 7 из 10 последних матчей, в которых Вулверхэмптон играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.88
Вулверхэмптон пропускает менее 2 мячей в 16 из 19 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.5
Вулверхэмптон пропускает менее 2 мячей в 10 из последних 12 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.5
Вулверхэмптон пропускает менее 2 мячей от команды Астон Вилла в 7 из 9 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.5
Последние 12 матчей с участием команды Вулверхэмптон не завершились вничью.
121.395
Последние 19 гостевых матчей с участием команды Астон Вилла не завершились вничью.
121.395
Астон Вилла пропускает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.39
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Рауль Хименес. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даррен Ингланд (Англия). За 100 матчей судья показал 342 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 9 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 24% (24 из 100 матчей) Даррен Ингланд назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вулверхэмптон - Астон Вилла . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: