На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия Б", до 27.02.2022
Для составления прогноза на матч Читтаделла - Фрозиноне, запланированный на 27 февраля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Читтаделла сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Фрозиноне, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 22 матча завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Читтаделла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фрозиноне забивает 1.3, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 1 октября 2021 на поле команды Фрозиноне, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 5 последних матчей команда Читтаделла выиграла первый тайм у команды Фрозиноне.
1-й тайм - П14.14
Читтаделла не пропускаетдома в 11 из 21 последнем матча.
ИТ2М (0.5)3.32
В 5 из 8 последних матчей с участием команд Читтаделла и Фрозиноне между собойбыла зафиксирована ничья.
X2.97
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Читтаделла (дома) и Фрозиноне (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.36
В 7 из 9 последних матчей, в которых Фрозиноне играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.96
В 14 из 18 последних матчей команда Фрозиноне забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.81
В 8 из последних 9 гостевых матчей Фрозиноне забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.81
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Читтаделла и Фрозиноне между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.73
Читтаделла не проигрывает в 13 из 15 последних матчей.
1X1.55
Читтаделла пропускает менее 2 мячей в 34 из 44 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Орджи Оквонкво. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Антонио Санторо (Италия). За 25 матчей судья показал 114 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (6 из 25 матчей) Антонио Санторо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Читтаделла - Фрозиноне . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: