На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 12.02.2022
Для составления прогноза на матч Торино - Венеция, запланированный на 12 февраля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Торино сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Венеция, сыграв 23 матча, выиграла 4 раза, 6 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Торино в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.3. Венеция забивает 0.9, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 26 сентября 2021 на поле команды Венеция, в том матче была зафиксирована ничья.
Торининцы не должны проиграть, но меня ни кто не спрашивает))) Сильно выкладывать им тоже смысла нет , темболее с аутсайдером!!! Верим!!! Взял бы с перестраховкой не проиграют и Тотал меньше 3.5 пусть и за 1.5 кэф но это было бы увереней, риск дело благородное)))
В 8 последних домашних матчах команда Торино выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.09
В 4 из 5 последних матчей команда Венеция проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.86
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие Венеция, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.74
В 6 из 7 последних матчей команда Венеция пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
В последних 8 домашних матчах команда Торино забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
Команда Торино одержала победу в 6 из последних 8 домашних матчей.
П11.56
Торино пропускает менее 2 мячей в 18 из 21 последнем матча.
ИТ2М (1.5)1.24
Венеция забивает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.24
Венеция забивает менее 2 мячей в 8 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.24
Венеция не выигрывает на протяжении последних 10 матчей.
1X1.12
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Саша Лукич. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Пьетро Чеккарони, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Антонио Джуа (Италия). За 78 матчей судья показал 354 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 21% (16 из 78 матчей) Антонио Джуа назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Торино - Венеция . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: