На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 15.01.2022
Для составления прогноза на матч Этникос Ахнас - АПОЭЛ, запланированный на 15 января 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Этникос Ахнас сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда АПОЭЛ, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Этникос Ахнас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.5. АПОЭЛ забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 17 октября 2021 на поле команды АПОЭЛ, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 7 последних матчей с участием команды АПОЭЛ была зафиксирована ничья.
X4.14
В 4 последних матчах с участием команд Этникос Ахнас (дома) и АПОЭЛ (на выезде)была зафиксирована ничья.
X4.14
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Этникос Ахнас и АПОЭЛ между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.7
АПОЭЛ забивает менее 2 мячей в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)2.2
Этникос Ахнас не забивает в 8 из 13 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.04
В 13 из 14 последних матчей с участием команды Этникос Ахнас было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.31
В 25 из 29 последних матчей с участием команды АПОЭЛ было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.31
Последние 9 матчей с участием команды Этникос Ахнас не завершились вничью.
121.21
9 из последних 10 домашних матчей с участием команды Этникос Ахнас не завершились вничью.
121.21
Этникос Ахнас забивает менее 2 мячей в 13 из 15 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.19
Травмы и дисквалификации
За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Андреас Каро, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды АПОЭЛ.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Гиоргос Николау (Кипр). За 56 матчей судья показал 269 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (16 из 56 матчей) Гиоргос Николау назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Этникос Ахнас - АПОЭЛ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: