На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 21.11.2021
Для составления прогноза на матч Тироль - Вольфсбергер, запланированный на 21 ноября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Тироль сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Вольфсбергер, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Тироль в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.9. Вольфсбергер забивает 1.7, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 13 августа 2021 на поле команды Вольфсбергер, в том матче была зафиксирована ничья.
В 6 из последних 8 домашних матчей с участием команды Тироль была зафиксирована ничья.
X3.64
В 4 из 5 последних матчей команда Вольфсбергер выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.7
Тироль забивает более 1 мяча команде Вольфсбергер в 6 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.22
Команда Вольфсбергер одержала победу в 5 матчах кряду.
П22.17
В 5 из 6 последних матчей команда Тироль забивает команде Вольфсбергер в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.96
В 6 из 8 последних матчей команда Тироль забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.68
В 13 из последних 16 домашних матчей Тироль забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.68
В 16 из 19 последних матчей, в которых Тироль играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.53
В 19 из 22 последних матчей команда Тироль пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.47
В 14 из 16 последних домашних матчей команда Тироль пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.47
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Тобиас Ансельм. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Лука Лочошвили, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рене Айснер (Австрия). За 60 матчей судья показал 191 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (9 из 60 матчей) Рене Айснер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Тироль - Вольфсбергер . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: