На основе данных за 50 матчей в турнире "Украина. Премьер-Лига", до 29.11.2021
Для составления прогноза на матч Александрия - Заря Луганск, запланированный на 29 ноября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Александрия сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Заря Луганск, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Александрия в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.5. Заря Луганск забивает 1.8, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 24 июля 2021 на поле команды Заря Луганск, в том матче сильнее оказались гости.
Заря Луганск забивает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)5.1
Александрия не пропускаетдома в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.4
В 5 из 7 последних матчей команды Заря Луганск на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.4
Александрия не пропускаетдома от команды Заря Луганск в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.4
В 4 последних домашних матчах команда Александрия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.184
Заря Луганск не пропускает в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.05
В 8 из 10 последних матчей команда Заря Луганск выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.77
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Заря Луганск выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.77
Команда Заря Луганск одержала победу в 8 из 11 последних матчей.
П22.41
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Александрия была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.17
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Кирилл Ковалец. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Екатерина Монзуль (Украина). За 67 матчей судья показал 300 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 21 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 28% (19 из 67 матчей) Екатерина Монзуль назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Александрия - Заря Луганск . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: