На основе данных за 50 матчей в турнире "Греция. Суперлига", до 19.05.2021
Для составления прогноза на матч ПАС Янина - Смирнис, запланированный на 19 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ПАС Янина сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Смирнис, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 31 поражение. В турнире команда ПАС Янина в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.1. Смирнис забивает 0.7, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 2 января 2021 на поле команды ПАС Янина, в том матче сильнее оказались гости.
ПАС Янина не забиваетдома в 12 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)3.2
В 4 из последних 5 домашних матчей команда ПАС Янина выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.06
В 7 из 9 последних матчей команды ПАС Янина домабыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.6
Смирнис не забивает в 27 из 48 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.43
Смирнис не забиваетв гостях в 11 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.43
В 7 из 9 последних матчей с участием команды Смирнис была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.94
В 15 из 18 последних матчей с участием команды ПАС Янина было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.59
В 8 последних матчах с участием команды Смирнис было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.59
В 8 из 9 последних матчей команды ПАС Янина домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.59
ПАС Янина забивает менее 2 мячей в 11 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.52
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Александр Карталис. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Исраэль Коль, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Смирнис.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Аристидис Вациос (Греция). За 35 матчей судья показал 209 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6 за матч) и 13 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 26% (9 из 35 матчей) Аристидис Вациос назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ПАС Янина - Смирнис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: