На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 19.10.2020
Для составления прогноза на матч Санкт-Паули - Нюрнберг, запланированный на 19 октября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Санкт-Паули сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Нюрнберг, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Санкт-Паули в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.6. Нюрнберг забивает 1.3, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 16 мая 2020 на поле команды Санкт-Паули, в том матче победу одержали хозяева.
Команды практически равные и что интересно в очных встречах редко забивают обе. Но сегодня для них игра будет почти за 6 очков. Победитель займёт 4е место в турнирной таблице. Ну и вероятность ничи высокая. Поэтому кто ловит ничю это хороший матч. Сегодня забить стараться должны обе команды.
В 4 из последних 5 гостевых матчей с участием команды Нюрнберг была зафиксирована ничья.
X3.49
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Санкт-Паули и Нюрнберг между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.32
В 7 последних матчах с участием команд Санкт-Паули и Нюрнберг между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.1
В последних 5 гостевых матчах команда Нюрнберг забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.94
Нюрнберг забивает менее 2 мячей в 13 из 17 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.77
Санкт-Паули пропускает менее 2 мячей в 11 из последних 12 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.77
Санкт-Паули пропускает менее 2 мячей от команды Нюрнберг в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.77
В 7 из 9 последних матчей команда Санкт-Паули пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.65
Нюрнберг пропускает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.61
Санкт-Паули не проигрывает дома на протяжении последних 10 матчей.
1X1.544
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Флориан Хефт (Германия). За 35 матчей судья показал 163 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 1 красных (в среднем 0 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (3 из 35 матчей) Флориан Хефт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Санкт-Паули - Нюрнберг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: