На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 19.12.2020
Для составления прогноза на матч Утрехт - Фортуна С, запланированный на 19 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Утрехт сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 14 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Фортуна С, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Утрехт в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.4. Фортуна С забивает 1.2, пропускает 2.3. Ранее соперники встречались между собой 2 ноября 2019 на поле команды Утрехт, в том матче победу одержали хозяева.
Фортуна С не забиваетв гостях в 13 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.55
В 5 из 6 последних матчей команда Фортуна С забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.48
Фортуна С пропускает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.9
Утрехт забивает более 2 мячей в 9 из последних 20 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.9
Фортуна С пропускает более 2 мячей в 12 из последних 25 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)1.9
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Фортуна С было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.88
В 17 из 20 последних матчей, где принимает участие Утрехт, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.62
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие Фортуна С, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.62
В 7 из 9 последних матчей, в которых Утрехт играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.62
В 7 из 9 последних матчей команда Фортуна С проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.55
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Симон Густафссон. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Зиан Флемминг, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роб Диперинк (Нидерланды). За 42 матча судья показал 104 желтые карточки игрокам команд (в среднем 2.5 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 29% (12 из 42 матчей) Роб Диперинк назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Утрехт - Фортуна С . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: