На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 21.02.2021
Для составления прогноза на матч Штурм Грац - Вольфсбергер, запланированный на 21 февраля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Штурм Грац сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Вольфсбергер, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 12 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Штурм Грац в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.5. Вольфсбергер забивает 1.9, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 28 января 2021 на поле команды Штурм Грац, в том матче победу одержали хозяева.
Вольфсбергер выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.75
Штурм Грац не пропускает в 7 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.125
Штурм Грац не пропускает от команды Вольфсбергер в 13 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.125
Штурм Грац не пропускаетдома от команды Вольфсбергер в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.125
В 4 последних домашних матчах команда Штурм Грац выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.895
Команда Штурм Грац одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П12.28
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Вольфсбергер была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.13
В 18 из 25 последних матчей, где принимают участие Штурм Грац и Вольфсбергер, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.096
В 8 из 12 последних матчей, где принимают участие Штурм Грац (дома) и Вольфсбергер (на выезде), хотя бы одна из команд не забивает .
Обе забьют - Нет2.096
В 7 из 9 последних матчей команда Штурм Грац забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.97
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Якоб Янчер. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Марио Ляйтгеб.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Маркус Хаметер (Австрия). За 54 матча судья показал 241 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 11% (6 из 54 матчей) Маркус Хаметер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Штурм Грац - Вольфсбергер . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: