На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 07.11.2020
Для составления прогноза на матч Пафос - АЕЛ, запланированный на 7 ноября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Пафос сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда АЕЛ, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Пафос в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. АЕЛ забивает 1.3, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 8 февраля 2020 на поле команды Пафос, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 5 последних матчей команда Пафос проиграла второй тайм команде АЕЛ.
2-й тайм - П23.24
В 5 из 6 последних матчей команда АЕЛ забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.23
В 6 последних матчах с участием команды АЕЛ было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.175
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Пафос была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.95
В 6 из 8 последних матчей с участием команды АЕЛ была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.95
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Пафос и АЕЛ между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.95
В 17 из 24 последних матчей, где принимает участие Пафос, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.896
В 6 последних матчах команд Пафос и АЕЛ хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.896
В 5 последних матчах команда Пафос забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.76
В 9 из последних 11 домашних матчей Пафос забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.76
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Гордан Буноза.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Гиоргос Николау (Кипр). За 21 матч судья показал 96 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 1 красных (в среднем 0 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (6 из 21 матчей) Гиоргос Николау назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пафос - АЕЛ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: