На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 11.04.2021
Для составления прогноза на матч Сент-Этьен - Бордо, запланированный на 11 апреля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сент-Этьен сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Бордо, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Сент-Этьен в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.6. Бордо забивает 1.2, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 15 декабря 2020 на поле команды Бордо, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из последних 10 домашних матчей с участием команды Сент-Этьен была зафиксирована ничья.
X3.26
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Сент-Этьен (дома) и Бордо (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.26
В 7 из 9 последних матчей с участием команд Сент-Этьен (дома) и Бордо (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.42
Команда Бордо проиграла в 8 из 10 последних матчей.
П12.272
В 5 последних матчах с участием команд Сент-Этьен и Бордо между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.99
В 8 из 10 последних матчей, где принимают участие Сент-Этьен (дома) и Бордо (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.93
В 5 последних гостевых матчах команда Бордо пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.73
В 5 последних матчах команда Сент-Этьен забивает команде Бордо во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.73
Сент-Этьен не выигрывает дома в 12 из 13 последних матчей.
2X1.708
Сент-Этьен забивает менее 2 мячей в 21 из 27 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.63
Травмы и дисквалификации
За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них вратарь Жесси Мулен, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Бордо.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Франк Шнедер (Франция). За 100 матчей судья показал 407 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 24% (24 из 100 матчей) Франк Шнедер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сент-Этьен - Бордо . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: