На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 24.01.2021
Для составления прогноза на матч Стандард - Шарлеруа, запланированный на 24 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Стандард сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 14 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Шарлеруа, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Стандард в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.1. Шарлеруа забивает 1.6, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 3 октября 2020 на поле команды Шарлеруа, в том матче сильнее оказались гости.
Шарлеруа пропускает более 2 мячей в 5 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.04
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Стандард (дома) и Шарлеруа (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.68
Стандард не пропускает от команды Шарлеруа в 10 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.83
Стандард не пропускаетдома от команды Шарлеруа в 6 из 7 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.83
В 4 последних матчах команда Шарлеруа проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.34
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Шарлеруа была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.25
В 21 из 28 последних матчей команда Шарлеруа забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
В 7 из последних 8 гостевых матчей Шарлеруа забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
Шарлеруа пропускает более 1 мяча в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)1.97
В 9 из 11 последних матчей с участием команд Стандард и Шарлеруа между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.96
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Коллинз Фэ. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Стевен Виллемс, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Шарлеруа.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жонатан Лардо (Бельгия). За 100 матчей судья показал 386 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (18 из 100 матчей) Жонатан Лардо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Стандард - Шарлеруа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: