На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 09.01.2021
Для составления прогноза на матч Серкль Брюгге - Эйпен, запланированный на 9 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Серкль Брюгге сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, дважды сыграла вничью и проиграла 35 матчей. Команда Эйпен, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Серкль Брюгге в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.9. Эйпен забивает 1.1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 2 октября 2020 на поле команды Эйпен, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Эйпен была зафиксирована ничья.
X3.36
В 4 из 5 последних матчей команда Эйпен проиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.1
Команда Серкль Брюгге проиграла в 6 матчах кряду.
П22.495
Команда Серкль Брюгге проиграладома в 5 матчах кряду.
П22.495
Серкль Брюгге пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.2
В 6 из 7 последних матчей команда Эйпен забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.99
В 6 из 7 последних матчей команды Серкль Брюгге домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.795
В 10 из 13 последних матчей команда Серкль Брюгге забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.79
В 6 из 7 последних матчей команда Эйпен пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.79
В 6 из последних 7 домашних матчей Серкль Брюгге забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.79
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Роббе Декостере, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Ноуледж Мусона, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ян Ботерберг (Бельгия). За 55 матчей судья показал 207 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 9 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (10 из 55 матчей) Ян Ботерберг назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Серкль Брюгге - Эйпен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: