На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 07.05.2021
Для составления прогноза на матч Сочи - Ротор, запланированный на 7 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сочи сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Ротор, сыграв 28 матчей, выиграла 5 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Сочи в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.2. Ротор забивает 0.5, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 21 августа 2020 на поле команды Ротор, в том матче сильнее оказались гости.
Сочи реально претендует на Лигу Конференций. Не знаю насколько актуальна тема обязательного попадания в этот турнир для руководства, но как по мне история с возможностью принять участие в первом розыгрыше новосозданного турнира впервые для клуба засветившись на евроарене звучит эпично.
Ротор ужасен... Показать ещё
В 5 последних матчах команда Сочи пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.82
Сочи не пропускает в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.09
Ротор не забивает в 18 из 28 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.09
Ротор не забиваетв гостях в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.09
Сочи выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)2
В 6 из последних 7 гостевых матчей команда Ротор проиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.91
В 8 последних матчах, где принимает участие Ротор, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.83
В 6 из 7 последних матчей команда Ротор проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.74
В 5 из последних 6 гостевых матчей команда Ротор проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.74
В 7 из 8 последних гостевых матчей команда Ротор пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.5
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сергей Карасёв (Россия). За 100 матчей судья показал 435 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 26 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 27% (27 из 100 матчей) Сергей Карасёв назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сочи - Ротор . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: