На основе данных за 50 матчей в турнире "Дания. Суперлига", до 21.03.2021
Для составления прогноза на матч Хорсенс - Люнгбю, запланированный на 21 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хорсенс сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Люнгбю, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Хорсенс в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.6. Люнгбю забивает 1.1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 19 ноября 2020 на поле команды Люнгбю, в том матче была зафиксирована ничья.
Люнгбю пропускает более 2 мячей в 5 из последних 9 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)6.02
Хорсенс не забивает в 6 из 8 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.43
В 4 из 5 последних матчей команда Люнгбю выиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.05
Команда Люнгбю проигралав гостях в 13 из 18 последних матчей.
П12.72
В 5 последних матчах с участием команды Хорсенс была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.55
В 6 последних домашних матчах с участием команды Хорсенс была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.55
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда Люнгбю пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Хорсенс и Люнгбю, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.78
Хорсенс забивает менее 2 мячей в 19 из 23 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.52
Хорсенс не выигрывает в 21 из 23 последних матчей.
2X1.51
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - вратарь Матей Делач. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Брайан Хамалайнен, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Андерс Поульсен (Дания). За 86 матчей судья показал 278 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (8 из 86 матчей) Андерс Поульсен назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хорсенс - Люнгбю . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: