На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 19.07.2020
Для составления прогноза на матч Тун - Санкт-Галлен, запланированный на 19 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Тун сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Санкт-Галлен, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Тун в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.8. Санкт-Галлен забивает 1.8, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 27 июня 2020 на поле команды Санкт-Галлен, в том матче победу одержали хозяева.
Команда Тун одержала победу в 5 из последних 6 домашних матчей.
П14.14
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Тун (дома) и Санкт-Галлен (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.625
Санкт-Галлен забивает более 2 мячей в 14 из 26 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.44
Санкт-Галлен забивает более 2 мячей в 5 из последних 10 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.44
В 4 последних матчах команда Санкт-Галлен выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.21
В 5 из последних 6 домашних матчей Тун забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.06
В 6 последних матчах, где принимает участие Санкт-Галлен, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.91
В 15 из 16 последних матчей, в которых Санкт-Галлен играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.91
Тун забивает менее 2 мячей в 31 из 41 последнем матча.
ИТ1М (1.5)1.6
Санкт-Галлен пропускает менее 2 мячей в 17 из последних 20 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)1.6
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Базиль Штилльхарт. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Борис Бабич, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Федайи Сан (Швейцария). За 84 матча судья показал 372 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 11 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 7% (6 из 84 матчей) Федайи Сан назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Тун - Санкт-Галлен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: