На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 18.06.2020
Для составления прогноза на матч Эстерсунд - Сириус, запланированный на 18 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Эстерсунд сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Сириус, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Эстерсунд в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.6. Сириус забивает 1.2, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 18 октября 2019 на поле команды Эстерсунд, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Эстерсунд проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.165
В 5 из 6 последних матчей команда Эстерсунд выиграла второй тайм у команды Сириус.
2-й тайм - П12.86
Команда Эстерсунд проиграла в 10 из 12 последних матчей.
П22.795
Команда Эстерсунд проиграладома в 5 из 6 последних матчей.
П22.795
Команда Эстерсунд одержала победу над командой Сириус в 5 из 6 последних матчей.
П12.52
Эстерсунд пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.5
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Сириус была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.16
В 8 из последних 9 домашних матчей с участием команды Эстерсунд была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.16
В 6 последних матчах команда Эстерсунд забивает команде Сириус во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.74
Эстерсунд забивает менее 2 мячей в 23 из 25 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.63
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Сириус.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мохаммед Аль-Хаким (Швеция). За 83 матча судья показал 264 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 12% (10 из 83 матчей) Мохаммед Аль-Хаким назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Эстерсунд - Сириус . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: