На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 13.06.2020
Для составления прогноза на матч Расинг - Луго, запланированный на 13 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Расинг сыграла 50 матчей, в которых одержала 10 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Луго, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 22 матча завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Расинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.4. Луго забивает 1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 16 ноября 2019 на поле команды Луго, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 14 из 25 последних матчей с участием команды Расинг была зафиксирована ничья.
X2.92
В 8 из последних 11 домашних матчей с участием команды Расинг была зафиксирована ничья.
X2.92
В 7 из 9 последних матчей, в которых Расинг играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.52
Расинг пропускает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.83
Расинг пропускаетдома в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.83
Расинг не выигрывает в 22 из 25 последних матчей.
2X1.715
Расинг забивает менее 2 мячей в 11 из 14 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.42
Луго пропускает менее 2 мячей в 18 из последних 23 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)1.42
Расинг забиваетдома в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.37
Луго не выигрывает в гостях в 22 из 25 последних матчей.
1X1.23
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Айтор Буньюэль. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Матье Пеберн, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Луго.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Окон Арраис (Испания). За 76 матчей судья показал 346 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 8% (6 из 76 матчей) Даниэль Окон Арраис назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Расинг - Луго . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: