На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 07.07.2020
Для составления прогноза на матч Валенсия - Вальядолид, запланированный на 7 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Валенсия сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 15 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Вальядолид, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Валенсия в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Вальядолид забивает 0.8, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 20 декабря 2019 на поле команды Вальядолид, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Вальядолид была зафиксирована ничья.
X3.32
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Валенсия и Вальядолид между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.32
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Валенсия и Вальядолид между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.49
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Вальядолид проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.36
Вальядолид не забивает в 11 из 22 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.31
Вальядолид не забиваетв гостях в 6 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.31
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Вальядолид была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.07
В 7 из 10 последних матчей, в которых Вальядолид играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.83
Вальядолид пропускает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.75
В 10 из последних 13 домашних матчей Валенсия забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Хосе Гайя. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Оскар Плано, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Вальядолид.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Испания). За 78 матчей судья показал 386 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (11 из 78 матчей) Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Валенсия - Вальядолид . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: