На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 19.07.2020
Для составления прогноза на матч Леванте - Хетафе, запланированный на 19 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Леванте сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Хетафе, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Леванте в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.5. Хетафе забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 30 ноября 2019 на поле команды Хетафе, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Леванте (дома) и Хетафе (на выезде)была зафиксирована ничья.
X4.62
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Леванте (дома) и Хетафе (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.06
В 5 последних матчах с участием команды Хетафе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.57
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Хетафе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.57
В 5 последних матчах с участием команд Леванте и Хетафе между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.57
Хетафе забивает менее 2 мячей в 13 из 14 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.53
Леванте пропускает менее 2 мячей в 17 из последнем 21 домашнем матча.
ИТ2М (1.5)2.53
Хетафе забивает менее 2 мячей в 7 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.53
Леванте пропускает менее 2 мячей от команды Хетафе в 14 из 18 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.53
Леванте пропускает менее 2 мячейдома от команды Хетафе в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Хорхе Мирамон. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Аллан Ньом, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Испания). За 79 матчей судья показал 389 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (11 из 79 матчей) Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Леванте - Хетафе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: