На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 20.06.2020
Для составления прогноза на матч Кёльн - Айнтрахт Франкфурт, запланированный на 20 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Кёльн сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Айнтрахт Франкфурт, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Кёльн в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 2. Айнтрахт Франкфурт забивает 1.6, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 17 декабря 2019 на поле команды Айнтрахт Франкфурт, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Айнтрахт Франкфурт пропускает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.8
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Кёльн выиграла второй тайм у команды Айнтрахт Франкфурт.
2-й тайм - П12.96
В 6 из 8 последних матчей команды Кёльн домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.125
Кёльн пропускает более 1 мяча в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)1.77
Айнтрахт Франкфурт забивает более 1 мяча в 6 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)1.77
Кёльн пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)1.77
В 8 последних матчах команда Кёльн забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
В 9 из 11 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
В последних 8 домашних матчах команда Кёльн забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
В 11 из 14 последних гостевых матчей команда Айнтрахт Франкфурт пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Симон Теродде. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Гонсалу Пасиенсия, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кристиан Дингерт (Германия). За 79 матчей судья показал 331 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (10 из 79 матчей) Кристиан Дингерт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Кёльн - Айнтрахт Франкфурт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: