На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 11.01.2020
Для составления прогноза на матч Лацио - Наполи, запланированный на 11 января 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лацио сыграла 50 матчей, в которых одержала 26 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Наполи, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Лацио в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.2. Наполи забивает 1.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 19 января 2019 на поле команды Наполи, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Наполи была зафиксирована ничья.
X3.84
В 4 из 5 последних матчей команда Лацио проиграла второй тайм команде Наполи.
2-й тайм - П23.42
Команда Лацио проиграла команде Наполи в 5 матчах кряду.
П23.38
Команда Лацио проиграла команде Наполи дома в 6 матчах кряду.
П23.38
В 8 из 14 последних матчей команд Лацио и Наполи между собой Лацио выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)3.32
Лацио выигрывает более чем в 1 мяч команде Наполи дома в 4 из 6 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.32
Лацио забивает более 2 мячей в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.2
Лацио забивает более 2 мячей в 6 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)3.2
В 4 последних матчах команда Наполи проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.645
В 5 из 6 последних матчей команды Лацио домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Марко Пароло. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Драйс Мертенс, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэле Орсато (Италия). За 88 матчей судья показал 434 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 16% (14 из 88 матчей) Даниэле Орсато назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лацио - Наполи . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: