На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 13.12.2019
Для составления прогноза на матч Нумансия - Жирона, запланированный на 13 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Нумансия сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 20 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Жирона, сыграв 50 матчей, выиграла 26 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Нумансия в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.1. Жирона забивает 1.6, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 8 апреля 2017 на поле команды Нумансия, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Нумансия пропускает более 1 мяча от команды Жирона в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.54
В 5 последних матчах с участием команды Нумансия была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.33
В 14 из 17 последних гостевых матчей команда Жирона пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В 6 последних матчах команда Жирона забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 5 последних домашних матчах с участием команды Нумансия была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.9
В последних 5 гостевых матчах команда Жирона забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 5 из 6 последних матчей команда Нумансия пропускает от команды Жирона во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
Нумансия пропускает менее 2 мячей в 19 из 24 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.51
Нумансия пропускает менее 2 мячей в 11 из последних 12 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.51
Нумансия забивает менее 2 мячей в 30 из 38 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.48
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Жирона.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания). За 30 матчей судья показал 155 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 6 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 17% (5 из 30 матчей) Хавьер Иглесиас Вильянуэва назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Нумансия - Жирона . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: