На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 01.09.2019
Для составления прогноза на матч Вердер - Аугсбург, запланированный на 1 сентября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вердер сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 15 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Аугсбург, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Вердер в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.4. Аугсбург забивает 1.3, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 9 февраля 2019 на поле команды Вердер, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Аугсбург выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 6 из 9 последних матчей.
Ф2 (-1.5)9.8
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Вердер проиграла второй тайм команде Аугсбург.
2-й тайм - П25.35
Аугсбург не забиваетв гостях в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.82
Аугсбург пропускает более 2 мячей в 9 из 16 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.42
Аугсбург пропускает более 2 мячей в 5 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)2.42
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Аугсбург было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.264
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Вердер выиграла первый тайм у команды Аугсбург.
1-й тайм - П12.1
В 11 из 13 последних матчей команда Вердер пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Вердер пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
В 10 из 11 последних матчей команда Вердер пропускает от команды Аугсбург во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Аугсбург.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сёрен Шторкс (Германия). За 43 матча судья показал 149 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (4 из 43 матчей) Сёрен Шторкс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вердер - Аугсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: