На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 23.11.2019
Для составления прогноза на матч Анже - Ним, запланированный на 23 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Анже сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 19 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Ним, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Анже в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.2. Ним забивает 1.4, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 22 января 2019 на поле команды Ним, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Ним была зафиксирована ничья.
X3.62
Анже выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.38
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Анже было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.85
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Анже, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.848
В 6 из 9 последних матчей, где принимает участие Ним, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.848
Ним пропускает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.83
Анже пропускает менее 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.285
Ним забивает менее 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.285
Анже пропускает менее 2 мячей в 8 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.285
Анже забиваетдома в 20 из 22 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.192
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Винсент Манкеау. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Флориан Мигель. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Ним.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Томас Леонар (Франция). За 70 матчей судья показал 283 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 23 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (6 из 70 матчей) Томас Леонар назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Анже - Ним . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: