На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 21.12.2019
Для составления прогноза на матч ПСВ Эйндховен - ПЕК Зволле, запланированный на 21 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ПСВ Эйндховен сыграла 50 матчей, в которых одержала 34 победы, 9 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда ПЕК Зволле, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда ПСВ Эйндховен в среднем забивает 2.6 гола за игру, пропускает 1. ПЕК Зволле забивает 1.3, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 28 сентября 2019 на поле команды ПЕК Зволле, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
ПЕК Зволле не забивает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.4
ПЕК Зволле не забиваетв гостях в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.4
В 10 из 12 последних матчей команда ПСВ Эйндховен пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.29
В 5 из 6 последних домашних матчей команда ПСВ Эйндховен пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.29
В 9 из 12 последних матчей команды ПСВ Эйндховен домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.96
В 9 из 11 последних матчей с участием команд ПСВ Эйндховен и ПЕК Зволле между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.96
В 5 последних матчах с участием команд ПСВ Эйндховен и ПЕК Зволле на домашнем поле команды ПСВ Эйндховен было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.96
ПСВ Эйндховен забивает более 2 мячей в 23 из 48 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.86
ПСВ Эйндховен забивает более 2 мячей в 16 из последних 24 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.86
ПСВ Эйндховен забивает более 2 мячей команде ПЕК Зволле в 8 из 10 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.86
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Дензел Думфрис. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Густаво Хамер, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Йерун Мансхот (Нидерланды). За 69 матчей судья показал 227 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 10 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 13% (9 из 69 матчей) Йерун Мансхот назначал пенальти.
ПСВ Эйндховен - ПЕК Зволле - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ПСВ Эйндховен - ПЕК Зволле . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: