На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 21.09.2019
Для составления прогноза на матч Гронинген - ПЕК Зволле, запланированный на 21 сентября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гронинген сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда ПЕК Зволле, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Гронинген в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.2. ПЕК Зволле забивает 1.3, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 28 апреля 2019 на поле команды ПЕК Зволле, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
ПЕК Зволле выигрывает более чем в 1 мяч в 7 из 13 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.95
ПЕК Зволле выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 7 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.95
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда ПЕК Зволле проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.27
Команда Гронинген одержала победу в 11 из последних 15 домашних матчей.
П11.92
Команда ПЕК Зволле проигралав гостях в 7 из 10 последних матчей.
П11.92
Гронинген не проигрывает более чем в 1 мяч в 32 из 35 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.06
Гронинген не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 22 из 24 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.06
ПЕК Зволле пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ПЕК Зволле пропускает более 2 мячей в 5 из 10 последних матчей.
В 6 последних матчах с участием команды ПЕК Зволле было забито более 2 мячей.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды ПЕК Зволле.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сандер ван дер Эйк (Нидерланды). За 26 матчей судья показал 84 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (4 из 26 матчей) Сандер ван дер Эйк назначал пенальти.
Гронинген - ПЕК Зволле - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гронинген - ПЕК Зволле . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: