На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 27.11.2019
Для составления прогноза на матч Мидлсбро - Барнсли, запланированный на 27 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мидлсбро сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Барнсли, сыграв 50 матчей, выиграла 7 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Мидлсбро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.1. Барнсли забивает 1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 9 марта 2018 на поле команды Мидлсбро, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Барнсли выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 10 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.2
В 4 из 5 последних матчей с участием команды Мидлсбро была зафиксирована ничья.
X3.72
Барнсли не забиваетв гостях в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.6
В 4 последних матчах команда Барнсли проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.52
В 9 из последних 12 гостевых матчей команда Барнсли проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.38
Мидлсбро забивает менее 2 мячей в 13 из 16 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.1
Мидлсбро забивает менее 2 мячей в 16 из последних 19 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)2.1
Команда Барнсли проигралав гостях в 12 из 14 последних матчей.
П12.06
Мидлсбро не выигрывает на протяжении последних 10 матчей.
2X1.78
Барнсли пропускает более 1 мяча в 5 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)1.72
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Марвин Джонсон. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Аапо Хальме, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Оливер Лэнгфорд (Англия). За 100 матчей судья показал 316 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (10 из 100 матчей) Оливер Лэнгфорд назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мидлсбро - Барнсли . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: