На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 26.10.2019
Для составления прогноза на матч Шарлеруа - Мускрон, запланированный на 26 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Шарлеруа сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Мускрон, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Шарлеруа в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.4. Мускрон забивает 1.3, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 31 января 2019 на поле команды Мускрон, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 7 последних матчей команда Шарлеруа проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.78
В 9 из 11 последних матчей команда Шарлеруа выиграла первый тайм у команды Мускрон.
1-й тайм - П12.62
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Шарлеруа выиграла первый тайм у команды Мускрон.
1-й тайм - П12.62
Шарлеруа не пропускает от команды Мускрон в 7 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.57
Шарлеруа забивает более 1 мячадома команде Мускрон в 5 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.09
В 9 из 11 последних матчей команда Шарлеруа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
В 23 из 30 последних матчей команда Мускрон забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
В 5 последних домашних матчах команда Шарлеруа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
В 11 из последних 14 гостевых матчей Мускрон забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Шарлеруа было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.07
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Марко Бакич, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кевин Ван Дамм (Бельгия). За 15 матчей судья показал 61 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 4 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 7% (1 из 15 матчей) Кевин Ван Дамм назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Шарлеруа - Мускрон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: