На основе данных за 50 матчей в турнире "Сербия. Суперлига", до 30.11.2019
Для составления прогноза на матч Явор - Раднички Ниш, запланированный на 30 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Явор сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Раднички Ниш, сыграв 50 матчей, выиграла 31 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Явор в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.6. Раднички Ниш забивает 1.7, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 2 августа 2019 на поле команды Раднички Ниш, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Раднички Ниш не пропускаетв гостях в 11 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)2.66
В 6 последних матчах команда Явор забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.375
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Раднички Ниш была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.14
В 5 последних матчах команда Раднички Ниш пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.02
В 6 из 7 последних матчей команды Раднички Ниш на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.825
Раднички Ниш пропускает менее 2 мячей в 19 из последних 24 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)1.365
Явор забивает менее 2 мячей команде Раднички Ниш в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.365
Последние 11 матчей с участием команды Раднички Ниш не завершились вничью.
121.3
Раднички Ниш не проигрывает более чем в 1 мяч в 44 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.075
Раднички Ниш не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 21 из 24 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.075
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Иван Остойич, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Милан Илич (Сербия). За 34 матча судья показал 180 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 9 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 15% (5 из 34 матчей) Милан Илич назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Явор - Раднички Ниш . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: