На основе данных за 50 матчей в турнире "Сербия. Суперлига", до 30.11.2019
Для составления прогноза на матч Напредак - Инджия, запланированный на 30 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Напредак сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Инджия, сыграв 17 матчей, выиграла 2 раза, 2 матча завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Напредак в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Инджия забивает 0.6, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 2 августа 2019 на поле команды Инджия, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Инджия выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 8 последних матчей.
Ф2 (-1.5)9.7
Инджия выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 6 последних матчей.
Ф2 (-1.5)9.7
В 7 из 9 последних домашних матчей команда Напредак пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.56
В 7 из 9 последних матчей команда Инджия проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.16
В 4 последних гостевых матчах команда Инджия проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.16
В 6 из последних 8 гостевых матчей команда Инджия проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.02
Инджия не забивает в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2
Напредак забивает менее 2 мячей в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.87
В 10 из 13 последних матчей команда Инджия пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Инджия пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Джуро Зец. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Драган Чолович (Сербия). За 28 матчей судья показал 124 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 18% (5 из 28 матчей) Драган Чолович назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Напредак - Инджия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: