Стадион:Стадион: Stadionul Nicolae Dobrin (Питешти)
Погода:Ясно, +23°C
Превью
Прогнозы
Сводная
Матчи
Тренды
Составы
Арбитр
На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 18.08.2019
Для составления прогноза на матч ФКСБ - Политехника Яссы, запланированный на 18 августа 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ФКСБ сыграла 50 матчей, в которых одержала 27 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Политехника Яссы, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда ФКСБ в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1. Политехника Яссы забивает 1, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 24 ноября 2018 на поле команды Политехника Яссы, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Политехника Яссы была зафиксирована ничья.
X3.62
ФКСБ не пропускает в 7 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.6
Политехника Яссы не забиваетв гостях в 14 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.6
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда ФКСБ выиграла второй тайм у команды Политехника Яссы.
2-й тайм - П12.31
В 8 из последних 11 гостевых матчей с участием команды Политехника Яссы была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.22
Команда ФКСБ одержала победу в 11 из последних 15 домашних матчей.
П11.88
В 12 из последних 15 домашних матчей ФКСБ забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.6
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда ФКСБ забивает команде Политехника Яссы во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.6
Политехника Яссы забивает менее 2 мячей в 20 из 24 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.34
Политехника Яссы забивает менее 2 мячей в 8 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.34
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марчел Бырсан (Румыния). За 59 матчей судья показал 302 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 20 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 10% (6 из 59 матчей) Марчел Бырсан назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ФКСБ - Политехника Яссы . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: