На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 25.08.2019
Для составления прогноза на матч Слован Либерец - Спарта Прага, запланированный на 25 августа 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Слован Либерец сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Спарта Прага, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Слован Либерец в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1. Спарта Прага забивает 1.7, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 10 мая 2019 на поле команды Спарта Прага, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Слован Либерец не пропускаетдома в 11 из 22 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.54
В 4 из 5 последних матчей команда Слован Либерец проиграла первый тайм команде Спарта Прага.
1-й тайм - П22.59
В 6 из 7 последних матчей команды Спарта Прага на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.3
Команда Слован Либерец проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П22
Слован Либерец не проигрывает более чем в 1 мяч в 31 из 32 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.27
Слован Либерец не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 21 из 23 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.27
Спарта Прага забиваетв гостях в 11 из 12 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.27
Спарта Прага не проигрывает более чем в 1 мяч в 47 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.05
Спарта Прага не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 23 из 24 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.05
Последние 10 матчей с участием команды Слован Либерец не завершились вничью.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Камсо Мара, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Спарта Прага.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Юлинек (Чехия). За 54 матча судья показал 239 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 7% (4 из 54 матчей) Павел Юлинек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Слован Либерец - Спарта Прага . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: