На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 02.06.2019
Для составления прогноза на матч Штурм Грац - СК Рапид, запланированный на 2 июня 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Штурм Грац сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда СК Рапид, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 11 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Штурм Грац в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. СК Рапид забивает 1.7, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 29 мая 2019 на поле команды СК Рапид, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Штурм Грац и СК Рапид между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.4
В 5 из 8 последних матчей с участием команд Штурм Грац (дома) и СК Рапид (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.4
Команда Штурм Грац проиграладома в 5 матчах кряду.
П22.2
Штурм Грац не проигрывает команде СК Рапид в 10 из 11 последних матчей.
1X1.69
В 10 из 12 последних матчей команда СК Рапид забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.51
В 5 последних домашних матчах команда Штурм Грац пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.51
В 8 из 9 последних матчей на домашнем поле команда Штурм Грац пропускает от команды СК Рапид во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.51
В 8 из 9 последних матчей, где принимает участие Штурм Грац, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.48
Последние 12 матчей с участием команды Штурм Грац не завершились вничью.
Штурм Грац не проигрывает более чем в 1 мяч в 26 из 30 последних матчей.
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Марио Зоннляйтнер, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды СК Рапид.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роберт Шёргенхофер (Австрия). За 53 матча судья показал 231 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 2% (1 из 53 матчей) Роберт Шёргенхофер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Штурм Грац - СК Рапид . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: