На основе данных за 50 матчей в турнире "Дания. Суперлига", до 10.03.2019
Для составления прогноза на матч Сённерйюск - Эсбьерг, запланированный на 10 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сённерйюск сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Эсбьерг, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Сённерйюск в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.3. Эсбьерг забивает 1.1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 12 августа 2018 на поле команды Эсбьерг, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 5 последних матчей команда Сённерйюск проиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.26
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Сённерйюск проиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.26
Сённерйюск не забивает в 6 из 8 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.46
Команда Сённерйюск проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П23.44
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Эсбьерг проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.65
Сённерйюск не пропускаетдома в 10 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.6
В 8 из 10 последних матчей команда Сённерйюск пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.54
В 6 последних матчах, где принимает участие Сённерйюск, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.935
В 17 из 20 последних матчей, в которых Сённерйюск играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.935
В 17 из 24 последних матчей, в которых Эсбьерг играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.935
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Эсбьерг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Петер Мюнх-Ларсен (Дания). За 33 матча судья показал 119 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 0% (0 из 33 матчей) Петер Мюнх-Ларсен назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сённерйюск - Эсбьерг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: