На основе данных за 50 матчей в турнире "Япония. Высшая лига", до 06.07.2019
Для составления прогноза на матч Санфречче Хиросима - Сересо Осака, запланированный на 6 июля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Санфречче Хиросима сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 9 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Сересо Осака, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Санфречче Хиросима в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 0.9. Сересо Осака забивает 1.1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 8 марта 2019 на поле команды Сересо Осака, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Сересо Осака не пропускает в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.94
В 5 из 7 последних матчей команды Санфречче Хиросима домабыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.45
В 6 последних матчах с участием команды Сересо Осака было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.55
В 7 из 8 последних матчей команды Санфречче Хиросима домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.55
В 9 последних матчах команды Сересо Осака на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.55
Сересо Осака пропускает менее 2 мячей в 41 из 49 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.44
Санфречче Хиросима забивает менее 2 мячей в 11 из последних 14 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.44
Сересо Осака пропускает менее 2 мячей в 15 из последних 17 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)1.44
13 из 14 последних матчей с участием команды Санфречче Хиросима не завершились вничью.
121.37
Сересо Осака не проигрывает более чем в 1 мяч в 31 из 34 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.17
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Кен Токура, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Юити Нисимура (Япония). За 49 матчей судья показал 60 желтых карточек игрокам команд (в среднем 1.2 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 2% (1 из 49 матчей) Юити Нисимура назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Санфречче Хиросима - Сересо Осака . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: