На основе данных за 50 матчей в турнире "Мексика. Лига MX", до 03.03.2019
Для составления прогноза на матч Толука - Веракрус, запланированный на 3 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Толука сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Веракрус, сыграв 50 матчей, выиграла 8 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 31 поражение. В турнире команда Толука в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Веракрус забивает 0.7, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 14 сентября 2018 на поле команды Веракрус, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Толука проиграла в 5 из 6 последних матчей.
П28.3
В 4 из 5 последних матчей команда Толука проиграла первый тайм.
1-й тайм - П27.9
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Толука проиграла первый тайм.
1-й тайм - П27.9
В 10 из 13 последних матчей команда Толука пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.74
В 8 из 10 последних домашних матчей команда Толука пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.74
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Веракрус было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.94
Веракрус не забивает в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.725
Веракрус не забиваетв гостях в 16 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.725
В 7 из последних 9 домашних матчей команда Толука выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.69
Команда Толука одержала победу над командой Веракрус в 5 из 6 последних матчей.
П11.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Фернандо Герреро Рамирес (Мексика). За 64 матча судья показал 272 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 33 красных (в среднем 0.5 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (6 из 64 матчей) Фернандо Герреро Рамирес назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Толука - Веракрус . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: