На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 23.01.2019
Для составления прогноза на матч Ривер Плейт - Унион Санта-Фе, запланированный на 23 января 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ривер Плейт сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Унион Санта-Фе, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Ривер Плейт в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.8. Унион Санта-Фе забивает 1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 22 ноября 2017 на поле команды Ривер Плейт, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Унион Санта-Фе не пропускаетв гостях в 6 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.6
Ривер Плейт выигрывает более чем в 1 мяч в 11 из 20 последних матчей.
Ф1 (-1.5)2.72
Ривер Плейт выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 6 из 10 последних матчей.
Ф1 (-1.5)2.72
В 4 из 5 последних матчей команда Унион Санта-Фе проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.91
Ривер Плейт не пропускает в 11 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.78
Ривер Плейт не пропускаетдома в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.78
Унион Санта-Фе не забиваетв гостях в 9 из 15 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.78
В 11 из 13 последних матчей команды Унион Санта-Фе на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.61
В 14 из 18 последних матчей, где принимает участие Ривер Плейт, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.585
В 14 из 18 последних матчей, где принимает участие Унион Санта-Фе, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.585
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Унион Санта-Фе.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Николас Ламолина (Аргентина). За 47 матчей судья показал 268 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.7 за матч) и 17 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 0% (0 из 47 матчей) Николас Ламолина назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ривер Плейт - Унион Санта-Фе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: