На основе данных за 50 матчей в турнире "Австралия. А-лига", до 11.11.2018
Для составления прогноза на матч Аделаида Юнайтед - Перт Глори, запланированный на 11 ноября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Аделаида Юнайтед сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Перт Глори, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Аделаида Юнайтед в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.5. Перт Глори забивает 1.6, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 2 февраля 2018 на поле команды Аделаида Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Аделаида Юнайтед выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.75
Перт Глори забивает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.54
В 5 последних матчах команда Перт Глори забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.18
В последних 7 гостевых матчах команда Перт Глори забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.18
В 9 из 12 последних матчей команда Аделаида Юнайтед пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.85
В 6 последних домашних матчах команда Аделаида Юнайтед пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.85
В 16 из 20 последних гостевых матчей команда Перт Глори пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.81
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Аделаида Юнайтед, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.645
В 13 из 15 последних матчей, где принимает участие Перт Глори, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.645
В 7 последних матчах, в которых Аделаида Юнайтед играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.645
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Крис Бит (Австралия). За 27 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (5 из 27 матчей) Крис Бит назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Аделаида Юнайтед - Перт Глори . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: