На основе данных за 50 матчей в турнире "Австралия. А-лига", до 16.03.2019
Для составления прогноза на матч Мельбурн Виктори - Брисбен Роар, запланированный на 16 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мельбурн Виктори сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Брисбен Роар, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Мельбурн Виктори в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.3. Брисбен Роар забивает 1.2, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 14 января 2019 на поле команды Брисбен Роар, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Брисбен Роар пропускает более 2 мячей в 4 из 5 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.75
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Мельбурн Виктори, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.48
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Брисбен Роар, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.48
В 22 из 26 последних матчей, в которых Мельбурн Виктори играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.48
Мельбурн Виктори пропускает в 13 из 14 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.41
В 7 из 8 последних матчей команда Брисбен Роар пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.31
В 13 из 15 последних гостевых матчей команда Брисбен Роар пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.31
Команда Брисбен Роар проигралав гостях в 7 из 10 последних матчей.
П11.29
Брисбен Роар пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.23
Брисбен Роар пропускает более 1 мяча в 14 из последних 16 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)1.23
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Брисбен Роар.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Крис Бит (Австралия). За 34 матча судья показал 138 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 24% (8 из 34 матчей) Крис Бит назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мельбурн Виктори - Брисбен Роар . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: