На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 24.11.2018
Для составления прогноза на матч Вольфсбург - РБ Лейпциг, запланированный на 24 ноября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вольфсбург сыграла 50 матчей, в которых одержала 10 побед, 19 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда РБ Лейпциг, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 15 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Вольфсбург в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.5. РБ Лейпциг забивает 1.8, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 4 мая 2018 на поле команды РБ Лейпциг, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 8 последних матчей команды Вольфсбург домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.42
РБ Лейпциг не пропускает в 6 из 7 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.26
В 4 из 5 последних матчей команда Вольфсбург проиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.875
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Вольфсбург была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.49
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие РБ Лейпциг, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.04
В 7 из 8 последних матчей команды Вольфсбург домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.99
В 11 из 14 последних матчей команда Вольфсбург забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 7 из последних 8 домашних матчей Вольфсбург забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 19 из 24 последних матчей, в которых Вольфсбург играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.78
В 20 из 25 последних домашних матчей команда Вольфсбург пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.64
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Тобиас Штилер (Германия). За 62 матча судья показал 238 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 5% (3 из 62 матчей) Тобиас Штилер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вольфсбург - РБ Лейпциг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: