На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 29.12.2018
Для составления прогноза на матч Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон, запланированный на 29 декабря 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Тоттенхэм Хотспур сыграла 50 матчей, в которых одержала 34 победы, 6 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Вулверхэмптон, сыграв 19 матчей, выиграла 7 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Тоттенхэм Хотспур в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вулверхэмптон забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 2 ноября 2018 на поле команды Вулверхэмптон, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Вулверхэмптон пропускает менее 2 мячей в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)2.375
Тоттенхэм Хотспур не пропускаетдома в 9 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.05
В 11 из 14 последних матчей команда Тоттенхэм Хотспур выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.95
В 5 последних матчах команда Тоттенхэм Хотспур выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.75
В 6 из 7 последних матчей команда Тоттенхэм Хотспур забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.57
Команда Тоттенхэм Хотспур одержала победу в 5 матчах кряду.
П11.475
Команда Тоттенхэм Хотспур одержала победу в 19 из последних 24 домашних матчей.
П11.475
В 17 из 18 последних матчей с участием команды Вулверхэмптон было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.44
В 5 последних матчах команда Тоттенхэм Хотспур забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.4
В 20 из последних 24 домашних матчей Тоттенхэм Хотспур забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Вулверхэмптон.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стюарт Атвелл (Англия). За 58 матчей судья показал 205 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 10 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (5 из 58 матчей) Стюарт Атвелл назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: