На основе данных за 50 матчей в турнире "Шотландия. Премьер-Лига", до 01.02.2019
Для составления прогноза на матч Килмарнок - Хартс, запланированный на 1 февраля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Килмарнок сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Хартс, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Килмарнок в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.1. Хартс забивает 1.2, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 9 ноября 2018 на поле команды Хартс, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Хартс выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 8 последних матчей.
Ф2 (-1.5)7.3
В 5 из последних 6 гостевых матчей команда Хартс проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.78
Килмарнок не пропускает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.59
Килмарнок забивает более 1 мяча в 5 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.59
Команда Килмарнок одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П12.31
В 7 из последних 8 домашних матчей Килмарнок забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.26
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Килмарнок и Хартс между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.23
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Хартс пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Килмарнок и Хартс между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.61
Килмарнок забивает менее 2 мячей команде Хартс в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Хартс.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стивен Маклин (Шотландия). За 48 матчей судья показал 186 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 12 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 4% (2 из 48 матчей) Стивен Маклин назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Килмарнок - Хартс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: