На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 29.12.2018
Для составления прогноза на матч Куинз Парк Рейнджерс - Рединг, запланированный на 29 декабря 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Куинз Парк Рейнджерс сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 8 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Рединг, сыграв 50 матчей, выиграла 7 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Куинз Парк Рейнджерс в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.5. Рединг забивает 1, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 1 октября 2018 на поле команды Рединг, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Рединг было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.1
В 9 последних матчах с участием команд Куинз Парк Рейнджерс и Рединг между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.1
Куинз Парк Рейнджерс забивает менее 2 мячей команде Рединг в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.08
В 5 из 6 последних матчей команда Рединг проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.06
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Рединг проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.06
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Куинз Парк Рейнджерс было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.82
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие Куинз Парк Рейнджерс, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.73
Куинз Парк Рейнджерс забивает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.73
В 7 последних матчах команда Куинз Парк Рейнджерс забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.725
В 5 из последних 6 домашних матчей Куинз Парк Рейнджерс забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.725
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Рединг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роберт Джонс (Англия). За 89 матчей судья показал 280 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 6% (5 из 89 матчей) Роберт Джонс назначал пенальти.
Куинз Парк Рейнджерс - Рединг - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Куинз Парк Рейнджерс - Рединг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: