На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 16.12.2018
Для составления прогноза на матч Серкль Брюгге - Андерлехт, запланированный на 16 декабря 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Серкль Брюгге сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 28 матчей. Команда Андерлехт, сыграв 50 матчей, выиграла 26 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Серкль Брюгге в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.7. Андерлехт забивает 1.7, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 20 октября 2018 на поле команды Андерлехт, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Серкль Брюгге выиграла второй тайм.
2-й тайм - П14.22
В 5 последних матчах команда Серкль Брюгге проиграла первый тайм команде Андерлехт.
1-й тайм - П22.27
В 9 из последних 11 домашних матчей Серкль Брюгге забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.92
В 11 из 14 последних гостевых матчей команда Андерлехт пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.92
Команда Серкль Брюгге проиграла команде Андерлехт в 5 матчах кряду.
П21.79
Серкль Брюгге пропускает более 1 мяча от команды Андерлехт в 5 матчах кряду.
ИТ2Б (1.5)1.65
В 9 из 11 последних матчей команды Серкль Брюгге домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.62
В 12 из 14 последних матчей команды Андерлехт на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.62
В 19 из 25 последних матчей, где принимает участие Андерлехт, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.616
В 12 из 14 последних матчей, в которых Андерлехт играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.616
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Андерлехт.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кристоф Дьерик (Бельгия). За 40 матчей судья показал 178 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 8 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 10% (4 из 40 матчей) Кристоф Дьерик назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Серкль Брюгге - Андерлехт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: