На основе данных за сезон турнира "Польша. Экстракласса", до 06.12.2025
Для составления прогноза на матч Погонь - Радомяк Радом, запланированный на 6 декабря 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Погонь сыграла 17 матчей, в которых одержала 6 побед, дважды сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Радомяк Радом, сыграв 17 матчей, выиграла 7 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Погонь в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.8. Радомяк Радом забивает 1.9, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 19 июля 2025 на поле команды Радомяк Радом, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из 5 последних матчей команда Погонь проиграла первый тайм команде Радомяк Радом.
1-й тайм - П23.835
Радомяк Радом пропускает более 2 мячей в 5 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)3.35
В 5 из 6 последних матчей команды Радомяк Радом на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.43
В 6 из 8 последних матчей, где принимают участие Погонь и Радомяк Радом, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.368
В 8 из 10 последних матчей команда Погонь пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
Радомяк Радом пропускает более 1 мяча в 6 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)1.8
В 9 из 10 последних матчей команда Радомяк Радом забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.76
В последних 5 гостевых матчах команда Радомяк Радом забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.76
В 7 из 8 последних матчей команды Погонь домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.63
В 7 последних матчах команды Радомяк Радом на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.63
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Радомяк Радом.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пётр Лясык (Польша). За 100 матчей судья показал 363 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 31% (31 из 100 матчей) Пётр Лясык назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Погонь - Радомяк Радом . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: